Муниципальное образовательное учреждение Чкаловская средняя общеобразовательная школа N5

АДРЕС: 606540, г. Чкаловск,   Нижегородская область,    ул. Пушкина, д. 39

Email: chkschool5@YANDEX.ru

Контактные телефоны:   (83160) 42120, (83160) 42110

Факс:  (83160) 44241

Самая большая гордость и достижение школы – это наши ученики, которые не боятся препятствий и несмотря ни на что идут вперед.

ВизиткаИсторияОбразованиеДостиженияТрадицииИнновацииФорум

Наши достижения:

- 2 дипломанта в региональном этапе международного вокального конкурса

- 3 место во всероссийском турнире по флорболу

- Победители в областном конкурсе творческих работ, посвященных 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина

- Финалисты в областном фестивале детских организаций и объединений «Цветик-семицветик»

- 3 дипломанта областного конкурса «Моя семья в истории страны»

- Победители в областном конкурсе агиттеатров «Наследники Великой Победы»

- Победители в областном конкурсе «Вожатый года»

- Дипломанты Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

- Дипломанты областной акции «Пластиковый змей»

- Дипломанты областного конкурса «Лоза - 2002»

- Победители зонального этапа соревнований «Школа безопасности Зарница», «Дорожная грамота»

- 3 победителя зонального этапа конкурса преподавателей физвоспитания «Мастер педагогического труда по внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

- По результатам конкурса «Лучшие школы России 2004» присвоено почетное звание «Школа педагогического поиска»

- Всего школа подготовила 130 медалистов, из них 31 «золотые», 99 «серебряные»;

- Ежегодно 40% обучающихся школы становятся призерами районных олимпиад. Четверо одиннадцатиклассников зачислены в число студентов НГУ им. Н.И.Лобачевского без вступительных экзаменов, как победители областных олимпиад.

- Вокально-инструментальный ансамбль стал победителем в Российском конкурсе ВИА.

- За последние 3 года спортсмены завоевали в спортивных соревнованиях различного уровня 1 мест – 30, 2 мест – 10, 3 мест – 5.

- За последние 3 года 25 педагогов участвовали в конкурсах различного уровня:
Районные: «Лучший педагог Чкаловского района» - 21 участник, 4 победителя; «Педагогический дебют» - 2 участника, 2 победителя; «Мой лучший урок» - 1 участник, 1 победитель;
Региональные: «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» - 2 участника, 2 победителя;
Федеральные: «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО – 10 участников, 2 получили грант Губернатора Нижегородской области.

На главную страницу.