Вторник, 06.12.2022, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Гимн школы

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » новости за октябрь 2014 года
18:34
новости за октябрь 2014 года

 23 - 30 октября 2014 года - неделя "Безопасность в интернете". Материалы к урокам для начальной школы и среднего звенадля старшеклассниковдля родителей.Важная информация по этой теме для учителей (классных руководителей)

21 октября 2014 года состоялось общешкольное родительское собрание 5-11 классов. Выступала директор школы Затенацкая О.А. с публичным докладом. Для изучения мнений родителей о публичном докладе было проведено анкетирование родителей.

20 октября 2014 года - Мини-футбол 8-9 классы. Победители: Галанин Сергей, Седов Кирилл, Матвеев Максим, Ефимов Артем, Логунов Вячеслав, Евдокимов Егор. Молодцы!!!

15 октября 2014 года состоялся районный турнир знатоков права "Я в современном обществе" Команда школы "Кодекс" заняла 1 место.Победители: Федосеева Юлия, Федосеева Анастасия, Пешкова Арина, Титова Анастасия, Вавилкин Роман, Сергиевский Александр, Киселев Евгений (учитель Мартынова Л.Н.) Молодцы!

Закончился школьный тур олимпиад по всем предметам (с 23 сентября - 15 октября)

В 2014 – 2015 учебном году в школьных олимпиадах по предметам победителями признаны следующие учащиеся:
По истории:

5 классы
Степанова Мария – I место, Анфимова Екатерина, Власенко Кирилл, Марычев Антон – II место, Кузнецов Дмитрий, Поляков Денис, Тябина Валерия – III место
6 классы
Бугров Андрей – I место, Кондратьев Артем – II место, Козлова Вероника, Першина Анастасия – III место
7 классы
Субботин Евгений – I место,Белов Павел – II место, Пастухов Андрей – II место, Варенцова Дария, Меликджанян Сергей, Разживин Денис – III место
8 классы
Кулиев Алексей – I место, Горшкова Светлана, Анисимова Елизавета – II место
9 классы
Сорокина Анна – I место, Селезнева Владислава – II место, Ветюгова Ульяна , Краснов Максим – III место
10 классы
Грачева Александра – I место, Десятникова Мария – II место, Ускова Ирина – III место
11 класс
Федосеева Юлия – III место, Титова Анастасия – III место
По информатике:
5 классы
Федосеева Полина – I место, Починошнова Анастасия – I место, Степанова Мария – I место, Власенко Кирилл – II место, Виноградова Элина – III место
6 классы
Бутылкин Михаил – I место, Васин Никита – II место, Ефремова Дарья – III место,Терентьева Александра – III место, Власова Елизавета – III место, Смирнова Елизавета – III место
7 классы
Варенцова Дария – II место
8 классы
Горшкова Светлана – II место
9 классы
Краснов Максим – II место, Охлопкова Наталья – III место
10 классы
Грачева Александра – II место
11 класс
Овчинникова Анна – III место
По технологии:
5 классы
Гришина Полина – I место, Степанова Мария – II место, Устимова Анна – II место, Баландина Елизавета – II место, Тюрина Мария – II место, Починошнова Анастасия – III место, Белова Ангелина – III место, Виноградова Элина – III место, Винокурцева Алена – III место, Захарова Анна – III место, Федосеева Полина – III место, Кряжева Светлана – III место, Скрипаль Дарья – III место
6 классы
Рунова Дарья – I место, Першина Анастасия – I место, Смирнова Елизавета – I место,Козлова Вероника – II место. Амплеева Полина – III место, Ефремова Дарья – III место
7 классы
Варенцова Дария – I место, Хренова Дарья – I место, Мамыкина Алла – II место, Маклакова Лидия – III место, Филатова Дарья – III место, Крестьянинова Любовь – III место, Устинова Елизавета – III место
8 классы
Мельникова Анна – I место, Мамыкина Дарья – II место, Горшкова Светлана – II место, Тюленева Карина – II место, Кириллова Елизавета – III место, Пряженцова Кристина – III место
9 классы
Шальнова Юлия – I место, Першина Алена – II место, Сорокина Анна – III место, Васильева Елена – III место
10 классы
Десятникова Мария – I место, Грачева Александра – II место, Лебедева Алена – III место, Черкас Наталья – III место
11 класс
Федосеева Юлия – I место, Горева Ксения – II место, Титова Анастасия – III место, Шинкаренко Анастасия – III место, Пешкова Арина – III место, Киселева Юлия – III место
По физике:
7 классы
Варенцова Дария – III место, Михайлов Валентин – III место
8 классы
Горшкова Светлана – I место
9 классы
Ветюгова Ульяна – III место
10, 11 классы - победителей нет

По английскому языку:
5 классы
Гнездов Владимир – II место, Машинин Роман – III место, Починошнова Анастасия – III место
6 классы
Бугров Андрей – I место
7 классы
Савинов Денис – III место
8 классы
Кулиев Алексей – I место, Горшкова Светлана – II место, Анисимова Елизавета – II место
9 классы
Сорокина Анна – III место, Ветюгова Ульяна – III место
10 классы
Грачева Александра – I место, Десятникова Мария – II место
По литературе:
5 классы
Починошнова Анастасия – I место, Федосеева Полина – II место, Федосеев Глеб – II место, Виноградова Элина – III место, Винокурцева Алена – III место
6 классы
Бугров Андрей – I место, Кондратьев Артем – II место, Яковлев Андрей – III место, Ефремова Дарья – III место
7 классы
Варенцова Дария– I место, Савинов Глеб – II место, Солдатова Дарья – II место, Хренова Дарья – III место
8 классы
Горшкова Светлана – II место, Анисимова Елизавета – II место, Орлова Милена – III место, Рябцова Екатерина – III место, Мельникова Анна – III место, Пряженцова Кристина – III место, Чуфарин Алексей – III место, Тюленева Карина – III место, Мамыкина Дарья – III место, Мышенкова Мария – III место
9 классы
Брик Алина – I место, Селезнева Владислава – I место, Китаичева Александра – II место, Ветюгова Ульяна – III место
10 классы
Десятникова Мария – I место, Ускова Ирина – II место
11 класс
Мясникова Елизавета – I место, Федосеева Юлия – I место, Федосеева Анастасия – I место
По русскому языку:
5 классы -6 классы

Бугров Андрей – I место, Ефремова Дарья – I место, Луньков Олег – II место, Терентьева Александра – II место, Кондратьев Артем – III место, Чибиряев Данил – III место, Васильев Роман – III место
7 классы
Варенцова Дария– I место, Савинов Глеб – II место, Анохина Ирина – II место, Степанов Олег – III место, Евдокимов Егор – III место, Белов Павел – III место
8 классы
Горшкова Светлана – I место, Милякова Наталья – II место, Мельникова Анна – III место, Малышев Михаил – III место
9 классы
Сорокина Анна – I место, Селезнева Владислава – II место, Шальнова Юлия – II место, Охлопкова Наталья – III место
10 классы
Десятникова Мария – I место, Грачева Александра – II место, Меликджанян Айкануш – II место, Ускова Ирина – III место, Черкас Наталья – III место
11 класс
Мясникова Елизавета – I место
По обществознанию:
6 классы
Бугров Андрей – I место, Кондратьев Артем, Бутылкин Михаил , Кочеткова Татьяна – II место, Плутов Дмитрий – III место
7 классы
Михайлов Валентин – I место, Раньжева Яна – I место, Белов Павел, Евдокимов Егор, Савинов Глеб - 2 место, Осминин Сергей, Зяблов Георгий – III место
8 классы
Горшкова Светлана – I место, Сидорова Юлия – II место, Мышенкова Мария – II место, Анисимова Елизавета – III место, Пряженцова Кристина – III место, Кулиев Алексей – III место
9 классы
Сорокина Анна – I место, Ветюгова Ульяна – II место, Селезнева Владислава – III место, Китаичева Александра – III место, Брик Алина – III место, Шальнова Юлия – III место
10 классы
Ускова Ирина – I место, Десятникова Мария – II место, Сарыков Дмитрий – II место, Грачева Александра – III место, Сарыкова Анастасия – III место
11 класс
Федосеева Анастасия – I место, Федосеева Юлия – II место, Вавилкин Роман – II место, Сергиевский Александр – III место, Марычева Евгения – III место
По математике:
5 классы
Захарова Анна – III место, Федосеева Полина – III место, Анфимова Екатерина – III место
6 классы
Смирнова Елизавета – I место, Власова Елизавета – II место, Бутылкин Михаил – II место, Рунова Дарья – II место, Васин Никита – III место, Кондратьев Артем – III место
7 классы
Зяблов Георгий – I место
8 классы
Пряженцова Кристина – II место, Мышенкова Мария – II место, Сидорова Юлия – III место, Тюленева Карина – III место
9 классы
Ветюгова Ульяна – I место, Шальнова Юлия – II место, Дорофеев Сергей – III место, Охлопкова Наталья – III место, Мухина Екатерина – III место
10 классы
Жулинская Евгения – III место, Черкас Наталья – III место
11 класс
Мясникова Елизавета – III место, Сергиевский Александр – III место
По географии:
6 классы
Рунова Дарья – I место, Бугров Андрей – II место, Козлова Вероника – III место, Першина Анастасия – III место
7 классы
Варенцова Дарья – I место
9 классы
Китаичева Александра – I место, Селезнева Владислава – II место, Брик Алина – II место, Ветюгова Ульяна – III место
10 класс
Астафьева Алина – I место, Ускова Ирина – II место, Черкас Наталья – III место
По биологии:
6 классы
Захаров Михаил – I место, Козлова Вероника – I место, Чибиряев Данил – I место, Бугров Андрей – II место, Дубинкина Алина – II место, Рунова Дарья – III место, Ефремова Дарья – III место
7 классы
Степанов Олег – I место, Варенцова Дарья – II место, Михайлов Валентин – III место, Пастухов Андрей – III место
8 классы
Горшкова Светлана – I место, Малышев Михаил – II место, Малышев Андрей – II место, Милякова Наталья – III место, Чуфарин Алексей – III место
9 классы
Краснов Максим – I место, Сорокина Анна – I место, Брик Алина – II место, Мухина Екатерина – III место, Китаичева Александра – III место
10 класс
Десятникова Мария – I место, Лбова Ангелина – II место, Лебедева Алена – III место, Меликджанян Айкануш – III место
11 класс
Победителей нет
По химии:
8 классы
Тихова Елизавета – I место, Малышев Михаил – I место, Милякова Наталья – II место, Макурин Даниил – III место, Макарова Анна – III место, Мамыкина Дарья – III место
9 классы
Краснов Максим – II место, Мухина Екатерина – III место, Селезнева Владислава – III место
10 класс
Десятникова Мария – II место, Скворцова Наталья – III место, Москаева Юлия – III место
11 класс
Федосеева Юлия – III место, Баршкятис Антон – III место
По обж:
5 классы
Вишня Даниил – II место, Ершова Алена – III место, Якимова Лана – III место
6 классы
Рунова Дарья – I место, Кочеткова Татьяна – I место, Бугров Андрей – II место
Власова Елизавета – III место
7 классы
Белов Павел – I место, Варенцова Дарья – II место, Анохина Ирина – III место
8 классы
Горшкова Светлана – II место, Рябцова Екатерина, Пряженцова Кристина – III место

Состоялся школьный конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы.

9 октября 2014 года учениками школы было собрано 2 т 993 кг мукулатуры!!!! Молодцы!!!!
8 октября 2014 года - Мини-футбол 5-7 классы. 1 место: Евдокимов Егор, Ефимов Артем, Логунов Слава, Вишня Даниил, Захаров Михаил, Бутылкин Михаил, Кашурин Григорий, Власенко Кирилл, Яковлев Андрей. Молодцы!!!

С 6 октября 2014 года открыла свои двери "Школа будущего первоклассника". "Умку" посещает 34 ребенка.

3 октября 2014 года все учителя, ветераны были приглашены в РДК им.Чкалова на торжественный концерт, посвященный Дню Учителя. 

1 октября 2014 года состоялся концерт, посвященный Дню Учителя. Были приглашены ветераны, ребята поздравили и учителей, и ветеранов.
 

 

Просмотров: 640 | Добавил: margo24-5
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz